Кокон для новорожденных - помощник маме

После появления ребенка, каждая мама сталкивается с множеством трудностей. Скорее всего, одной из самых больших проблем является необходимость нести вашего ребенка из одной комнаты в другую и создать удобную зону, где вы сможете готовить обед или стирать, следя за ним.

Кокон гнездышко для новорожденных - это специально разработанная подушка с канавкой, чтобы ваш ребенок мог удобно сидеть на нем, не выпадая. Никаких привязных ремней не требуется, а главное, нет необходимости устанавливать кроватку или матрас! Просто положите кокон на плоскую поверхность и будьте уверены, что он будет радостно и комфортно наблюдать за вами, пока вы будете заниматься своим делом.
Гнездышко для новорожденных от фабрики Монарх имеет массу преимуществ:
Использовать кокон гнездышко можно в качестве люльки для кровати, дорожную кровать, кровать для переноски ребенка, кровать-кокон, перемещая его по дому вместе с собой, чтобы ребенок чувствовал себя более безопасно и уютно. Кокон для ребенка позволяет родителям безопасно спать совместно с ребенком.
Мы используем 100% хлопчатобумажную ткань, гипоаллергенный внутренний наполнитель, который безопасен для чувствительной кожи ребенка. Это даст вашему ребенку спокойный, безопасный и крепкий сон в коконе.
В нашем ассортименте представлен детский кокон размером 33х83 см. Данный размер даст возможность использовать кокон более долгий срок.
Также предлагаем огромный выбор расцветок, которые можно легко комбинировать с любым интерьером или постельным бельем.
Вся продукция серцифицирована поэтому является полностью безопасной для ребенка.

Из данной статьи можно сделать один вывод, необходимость кокона для новорожденного ребенка является фактом.

5550

Читайте также

Кокон для новорожденного - отличная идея!

Кокон для новорожденного - отличная идея!

Почему кокон для новорожденных является важным элементом в списке покупок при рождении ребенка? ...

Наматрасник и чехол на матрас – какие бывают?

Наматрасник и чехол на матрас – какие бывают?

Наматрасник и чехол на матрас – какие бывают? Чехлы на матрасы и наматрасники выполняют о...

Товаров на складе:
Недоступно для заказа