Каталог статей

Пружинные блоки и материалы матрасов
Купить матрас в Челябинске недорого можно в нашем интернет-магазине Монарх, наши консультанты помогут подобрать для Вас идеального спутника в мир снов.
2338 читать далее
Как выбрать конверт на выписку?
Популярностью пользуются и конверты на выписку, они подойдут для любого времени. 
5256 читать далее
Какие постельные принадлежности необходимы для новорожденного?
Качественное детское постельное белье изготавливают из хлопка, льна, бязи и сатина. Эти материалы мягкие, износостойкие и гипоаллергенные.
4491 читать далее
Комплект в детскую кроватку - состав и материалы
Крепкий и комфортный сон – залог здоровья ребенка. Чтобы детская кроватка смогла это обеспечить, понадобится качественный комплект детского постельного белья.
4897 читать далее
Подушка и одеяло для новорожденного - выбираем с умом
А о необходимости подушки однозначных мнений нет, однако педиатры считают, что в первые месяцы лучше от нее отказаться или заменить ее на плоскую.
4279 читать далее
Почему бортики в кроватку так необходимы?
Чтобы создать для ребенка удобное и безопасное спальное место, кроватки и постельного белья недостаточно. Обязательно должны быть бортики в кроватку для новорожденных, которые также называют бампером. Сейчас во многие комплекты для новорожденных входят защитные бортики в кроватку.
4051 читать далее
Критерии выбора матрасов для новорожденных
Детские матрасы делятся по уровням жесткости: жесткие, умеренной жесткости и мягкие. Они бывают беспружинными и пружинными. Качество первого варианта зависит от наполнителя.
369 читать далее
Ортопедическая и анатомическая подушки - отличие
Качество сна влияет на все спектры жизни человека, на его состояние и продуктивность. Если сон не полноценен, необходимо найти виновника проблемы. Чаще всего это неправильно подобранные спальные принадлежности, а именно матрас, подушка и постельное белье.
6025 читать далее
Конверт на выписку - обязательная одежда
Правильный подбор комплекта одежды для младенца – очень ответственная задача. Особенно сложным её решение становится в период неустойчивой погоды.
5166 читать далее
Зачем нужен кокон для новорожденных?
Кокон гнездышко для новорожденных - это специально разработанная подушка с канавкой, чтобы ваш ребенок мог удобно сидеть на нем, не выпадая. Никаких привязных ремней не требуется, а главное, нет необходимости устанавливать кроватку или матрас! 
5569 читать далее

Показано с 1 по 10 из 37 (всего 4 страниц)
Товаров на складе:
Недоступно для заказа