Фабрика Монарх - является производителем.

Фабрика Монарх существует с 2014 года. Мы перспективная команда мастеров своего дела с огромным опытом работы и интересными идеями. За время работы мы заработали хорошую репутацию на рынке, обрели постоянных клиентов. Предприятие производит текстиль для дома, спальные принадлежности для взрослых и детей с рождения. Основное направление предприятия - это постельные принадлежности. Продукцию нашей фабрики можно приобрести как оптом, так и в розницу — каждый найдет для себя выгодные условия сотрудничества. Перед покупкой, ознакомьтесь с изделием на сайте — каждая позиция сопровождается качественным изображением и подробным описанием.

Ассортимент фабрики Монарх включает в себя огромный выбор товаров собственного производства.

Товары для спальни:

В нашем магазине можно приобрести постельное белье и полностью обустроить спальное место. Обратите внимание на такие категории, как:

Наматрасники - защищают матрас от внешних факторов, помогают сохранить материал в хорошем состоянии. Легко снимаются, стираются, бывают разных размеров.

Комплекты постельного белья - отшиваются из натуральных материалов, таких как бязь или поплин, есть выбор параметров и оттенков. Выбирайте отдельные элементы, например, наволочки или пододеяльники.

Пледы - уютные, теплые одеялки приятных окрасок и фактур. Они придадут тепло вашему жилью, их можно брать с собой в дорогу.

Подушки для сна, ортопедические подушки - очень необходимый предмет в спальне. Мы создаем качественные изделия для сна. Они помогут вам отдохнуть за ночь, снять нагрузку с шейного отдела позвоночника.

Товары для младенцев:

Появление нового человечка на свет — радостное событие, к которому нужно быть готовым. Чтобы вы ничего не пропустили, мы подготовили вам все необходимые вещи, которые пригодятся с первых дней жизни.

Комплекты в детскую кроватку — обязательная покупка, ведь в ней он проводит большую часть суток. Есть разные оттенки, можно выбрать размер и материал.

Чтобы защитить матрас от внешних факторов, надо плотный и, желательно, водоотталкивающий наматрасник. Он легко снимается, стирается, сохраняет материю матраса, ее качество.

Обязательно необходимы бортики для кроватки. Мягкая отделка необходима для защиты ребенка от ударов при движении.

Конверты на выписку лучше подбирать по погоде, ближе ко времени праздничного события. Первая встреча ребенка с семьей, переход от безопасных условий роддома в окружающий мир должны быть под надежной защитой, например, в уютном и теплом конверте. В последствии конверт на выписку можно использовать и для прогулок.

Балдахины на детскую кроватку очень интересный предмет спального места малыша, совсем необязательный, но очень красивый. Будет приглушать свет и оберегать сон малыша.

Пеленальный матрас будет отличным помощником для мамы. Чтобы ребенку не было твердо на пеленальном столике, используйте удобный и легкий матрасик.

Одеяла и пледы необходимые предметы, ими можно укрывать малыша дома и в дороге, брать на прогулку, в коляску или машину.

Аксессуары для коляски также понемногу будут помогать родителям. Очень пригодятся чехлы на колеса, дождевик и москитная сетка. Также есть наборы в коляску. С таким арсеналом ваши прогулки будут комфортными и приятными.

А вот марлевые подгузники и пеленки просто необходимы. Это самые ходовые вещи, которых не бывает много.

Детское постельное белье и остальные аксессуары сделаны деликатно и бережно, не имеют грубых швов, крупной фурнитуры. Каждое изделие изготовлено из безопасной ткани, имеет приятную расцветку и фактуру, не вредит нежной чувствительной коже, оберегает ее.

Товары для мам также можно найти на страницах нашего магазина.

Когда женщина готовится к материнству, она заботится о том, чтобы все вокруг было наполнено комфортом, облегчало новый этап жизни. Мы не остались в стороне и предлагаем удобные и полезные идеи.

Подушки для беременных с каждым днем все больше завоевывают любовь беременных женщин.

Сон будущих мам важен для женского организма и ребенка. Если спать удобно, организм восстанавливается за ночь, чтобы быть готовым к очередному дню. Ночной отдых будет комфортным, поможет выспаться и набраться сил.

Подушки для кормления также были оценены мамочками, с ней вам и малышу будет удобно во время кормления. Это полезно позвоночнику и суставам, снимает нагрузку, позволяет расслабиться.

Продукция для купания отличается высоким качеством и низкой ценой. Есть банные принадлежности, полотенца, вещи в сауну.  Обратите внимание на вещи для купания детей, полотенца любой длины, ширины и цветов. Материя хорошо впитывает влагу, долго сохраняет яркость, создает комфортные ощущения.

Все купленные вами товары можно упаковать в специальную упаковку, в которой будет находиться приобретение. В прозрачном чехле с ручками и замком-молнией его легко транспортировать, хранить. Покрытие защитит ткань от выгорания, предупредит появление неприятного запаха.

На сайте можно увидеть новые поступления и акционные товары. Доставка осуществляется по всей территории РФ. Необходимо всего несколько кликов для покупки необходимого вам товара, не выходя из квартиры или офиса. Есть контакты компании для решения возникших вопросов, менеджеры всегда помогут с выбором. В блоге есть много полезной информации про актуальные тенденции в мире постели и домашнего текстиля, интересные новости и статьи. Мы следим за новинками, делаем свой ассортимент полезным и разнообразным.

Рады сотрудничать с каждым!

Товаров на складе:
Недоступно для заказа