Кокон для новорожденных выбор многих родителей

Почему кокон для новорожденных является важным элементом в списке покупок при рождении ребенка?
Детский кокон действительно завоевал огромную популярность за последние несколько лет. Почти в каждой детской комнате или в каждом спальном месте, где родился малыш, вы найдете гнездышко для новорожденных
Прежде всего, кокон гнездышко гарантирует, что ваш новорожденный ребенок будет чувствовать себя в безопасности. Благодаря овальной форме с выпуклыми краями создаются похожие условия как в утробе матери. 
Кокон гнездышко для новорожденных все больше является необходимым атрибутом, потому что это действительно идеальное место для  ребенка в первые месяцы жизни. Кокон для ребенка  - это легкий и портативный предмет, который можно везде брать с собой. Больше нет необходимости покупать дорожные кроватки, поскольку у вас есть безопасное детское спальное место, которое при необходимости легко превратится в идеальную игровую площадку.
Идея столь же гениальна, сколь и проста: матрас кокон для новорожденных может использоваться в кровати родителей, в кроватке, манеже или на диване. Ребёнку в любом месте будет удобно и безопасно.

На сегодняшний день кокон для новорожденных купить можно практически в любом специализированном детском магазине. Перед покупкой обязательно уточните у продавца, из каких материалов он изготовлен, безопасны ли они для ребенка, по необходимости спросите сертификаты на продукцию.
Фабрика Монарх предлагает купить кокон для новорожденного из гипоаллергенных материалов. Размер наших коконов гораздо больше тех, которые предлагают другие производители. Больший размер, а именно 33х83 см, дает возможность более продолжительного его использования.

Также в нашем ассортименте представлены кокон Зёвушка и кокон-матрасик CocoCOCON. Данные модели коконов имеют другой способ производства и предназначены на короткий срок использования.
Какую бы модель кокона вы не выбрали, любой их них будет отличным помощником родителям, а главное, очень понравится малышу.

4816
Товаров на складе:
Недоступно для заказа