Как выбрать конверт на выписку?

В течение девяти месяцев родители с нетерпением ждут появления своего малыша, а когда до этого момента остается совсем немного, нужно приобрести комплект на выписку. Он должен быть красивым и нарядным, теплым и комфортным, соответствовать времени года. В магазине можно приобрести готовый набор, который обычно состоит из пеленок, чепчика, одеяла, ползунков и других предметов. Популярностью пользуются и конверты на выписку, они подойдут для любого времени. 

Как выбрать комплект на выписку?

На первый взгляд может  показаться, что достаточно знать пол ребенка и определиться с цветовой гаммой. Но, чтобы купить качественный комплект или конверт на выписку, нужно учитывать и другие нюансы.

Значение имеет размер, так как лучше не приобретать слишком большие вещи. Малышу в нем будет некомфортно и неуютно. Для девочек принято приобретать конверты розового цвета, для мальчиков – голубого. Но если родители решили купить наряд, не зная пол малыша, можно остановиться на нейтральных светлых тонах: бежевом, зеленом, сиреневом и т.д. 
Особенно важно, чтобы комплект на выписку был безопасным и мягким на ощупь. Какими бы ни были прекрасными вещи с аппликациями или украшениями из лент, от них лучше отказаться. И, конечно, нельзя забывать о сезонности. Если выписка из роддома будет проходить в теплое время, лучше покупать комплекты из легкой хлопчатобумажной ткани, а если зимой, то из флиса, овчины и дюспо.
 
На что обратить внимание перед покупкой конверта? 

Конверты на выписку отличаются практичностью, так как их можно будет использовать и дальше: для прогулок, походов в поликлинику и т.д. Зимний конверт на выписку из роддома изготавливают из микрофибры, шерсти или с синтепоновым наполнителем. Производители предлагают универсальные варианты, которые можно использовать не только как конверт, но также как одеяло.

Популярностью пользуется и комбинезон-трансформер для новорожденных. Такая модель из конверта легко превращается в комбинезон с помощью нескольких молний. Это удобно, практично и идеально подойдет для активных малышей. 
Также можно приобрести конверт-одеяло – простой, но распространенный вариант. Это небольшое свернутое одеяло с одним уголком, который обычно украшен вышивкой. Конверт фиксируется липучками, лентой или кнопками.

Также необходимо обратить внимание на температурный режим режим:
- Зима (плотность утеплителя 400 гр/м2): от -20 до -5 градусов,
- Весна/Осень (плотность утеплителя 200 гр/м2): от +5 до +15 градусов,
- Лето (плотность утеплителя 100 гр/м2): от +15 до +20 градусов.

Данные показатели являются рекомендательными показателями для товаров нашей продукции.

Конверты для новорожденных на выписку зимой могут превращаться и в полукомбинезоны. Их можно использовать и после выписки. В полукомбинезоне ножки малыша будут надежно согреты теплым мешочком, а ручки будут находиться в рукавах. 


Фабрика Монарх предлагает купить конверт на выписку оптом и в розницу по ценам производителя. В нашем интернет-магазине вы сможете приобрести наборы на выписку для любого времени года. Для летнего периода мы предлагаем легкие комплекты из хлопчатобумажной ткани, а для зимы – теплые конверты-одеяла, комбинезоны-трансформеры и многое другое.

5272

Читайте также

Зачем нужен кокон для новорожденных?

Зачем нужен кокон для новорожденных?

После появления ребенка, каждая мама сталкивается с множеством трудностей. Скорее всего, од...

Детские матрасы цена, материалы – как выбрать?

Детские матрасы цена, материалы – как выбрать?

Детские матрасы цена, материалы – как выбрать лучший матрас для своего ребенка? Когда д...

Наматрасник и чехол на матрас – какие бывают?

Наматрасник и чехол на матрас – какие бывают?

Наматрасник и чехол на матрас – какие бывают? Чехлы на матрасы и наматрасники выполняют о...

Товаров на складе:
Недоступно для заказа