Подушка анатомическая с эффектом памяти Комфорт-УНО

  • 1 600 руб.

    1 800 руб.
  • Недоступно для заказа
  • Доставка из: Челябинска

Подушка анатомическая с эффектом памяти Комфорт-УНО - наполнитель Memory Foam.

Комфорт-УНО - анатомическая подушка с возможностью переворачивать ее под размер плеча. Благодаря анатомическому профилю подушки, спящий на ней человек принимает позу, в которой расслабляются мышцы и сосуды, стабилизируется кровоснабжение и подача кислорода в мозг. В результате сон протекает спокойно, без пробуждений и неудобств. Утром тело чувствует себя отдохнувшим и сильным, цвет лица здоровый, а настроение жизнерадостное. Пропадают проблемы с памятью, боли в суставах, в мышцах спины и шеи, а также утренние мигрени. Позволяя организму полноценно отдыхать, Вы регулируете обмен веществ. А от его стабильности зависит Ваш вес.

Одно из свойств подушки Комфорт-УНО - предотвращение храпа (в тех случаях, когда его причиной является неправильное положение тела и мышечная усталость). ​В правильной позе воздухоносные пути открыты и не препятствуют свободному дыханию.

Чехол съёмный на замке, изготовлен из хлопчатобумажной ткани с водонепроницаемой пропиткой. Специальный дышащий материал обеспечивает естественную циркуляцию воздуха, комфортную температуру и безопасность. Не пропускает влагу, тем самым подушка не будет в процессе использования впитывать влагу, следовательно срок службы изделия увеличивается в несколько раз.

Наполнитель: Memory Foam.
Высота: 11 см.
Размер: 60х33х11 см.
Рекомендуемый возраст: взрослый.
Чехол: хлопок с водонепроницаемой пропиткой, съёмный на молнии.

Проста в уходе: чехол на молнии легко снимается и стирается при температуре 30 градусов, не гладить.

Анатомическая подушка с эффектом памяти Комфорт-УНО купить в Челябинске.
Основные характеристики:
Возраст Взрослый
Характеристики
Высота подушки 11 см
Наполнитель Memory Foam
Размер 60х33х11 см
Цвет Белый
Дополнительно:
Съемный чехол На замке
Производитель фабрика Монарх

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
Защита от роботов

Теги: ортопедическая подушка, ортопедические подушки, купить ортопедическую подушку, купить подушку для сна, подушки, подушку купить, купить подушку для сна, подушки для сна, подушки купить

Товаров на складе:
Недоступно для заказа