Анатомическая подушка с эффектом памяти КОМФОРТ-massage

  • 2 000 руб.

  • На складе
  • Доставка из: Челябинска

Ортопедическая подушка с памятью КОМФОРТ-massage наполнитель Memory Foam - массажная анатомическая подушка. На поверхности подушки равномерно распределены мягкие шипы с закругленными кончиками. Они нежно массирует кожу и мышцы шеи и головы на протяжении отдыха. Легкий массаж расширяет сосуды, улучшает микроциркуляцию, увеличивает приток крови и поступление кислорода и питательных веществ к кожной ткани и головному мозгу. Анатомическая форма подушки позволяет поддерживать позвоночник в правильном положении, необходимом для полного расслабления мышц и полноценного отдыха.

Ортопедическая подушка КОМФОРТ-massage - находка для тех, кто не выспался, страдает от неприятных ощущений в позвоночнике, суставах, мышцах спины или шеи, чувствует застой в мышцах и сосудах. ​Рекомендуем людям, которые много времени проводят за компьютером и мало двигаются.

Чехол съёмный на замке, изготовлен из хлопчатобумажной ткани с водонепроницаемой пропиткой. Специальный дышащий материал обеспечивает естественную циркуляцию воздуха, комфортную температуру и безопасность. Не пропускает влагу, тем самым подушка не будет в процессе использования впитывать влагу, следовательно срок службы изделия увеличивается в несколько раз.

Наполнитель: Memory Foam.
Высота: 10 см.
Размер: 58х36х10 см.
Рекомендуемый возраст: взрослый.
Чехол: хлопок с водонепроницаемой пропиткой, съёмный на молнии.

Проста в уходе: чехол на молнии легко снимается и стирается при температуре 30 градусов, не гладить.

Анатомическая подушка с эффектом памяти КОМФОРТ-massage купить в Челябинске.
Основные характеристики:
Возраст Взрослый
Характеристики
Высота подушки 10 см
Наполнитель Memory Foam
Размер 58х36х10 см
Цвет Белый
Дополнительно:
Съемный чехол На замке
Производитель фабрика Монарх

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
    Плохо           Хорошо
Защита от роботов

Теги: ортопедическая подушка, ортопедические подушки, купить ортопедическую подушку, купить подушку для сна, подушки, подушку купить, купить подушку для сна, подушки для сна, подушки купить

Товаров на складе:
Недоступно для заказа