Оптовым покупателям
Условия сотрудничества
Розничным покупателям
Условия покупки

Пристенные спортивные комплексы

Пристенные спортивные комплексы купить в Челябинске. 

Пристенные ДСК пользуются особенной популярностью благодаря компактным размерам и простому способу крепления. В комплект обязательно входит шведская стенка с турником, но также детский спортивный комплекс можно  оборудовать турником, брусьями, канатом и т.д. Если правильно выбрать детский спортивный комплекс, он станет украшением детской комнаты и любимым развлечением ребенка. Одни из самых распространенных – ДСК «Формула Здоровья». Эти модели устанавливают не только дома, но и в детских садах, школьных спортивных залах и т.д.

Особенности пристенного ДСК

Занимаясь на таком комплексе, ребенок будет тренировать все группы мышц. А чтобы с ростом малыша детская спортивная стенка не перестала быть интересной, родители могут постепенно покупать для нее новое оборудование.
Пристенные конструкции фиксируются к стене с помощью специальных крепежей, которые входят в комплект. Нельзя использовать другие приспособления и клей. Для установки можно выбирать только железобетонные или  кирпичные стены, то есть несущие, стены из гипоскартона и других непрочных материалов не подходят – это может привести к обрушению спорткомплекса или стены.

Как сделать пристенный ДСК удобным и безопасным?

Чтобы конструкция была надежной и абсолютно безопасной для ребенка, нужно заранее знать, какие требования предъявлять к ДСК. Перед покупкой нужно обязательно уточнить, какую нагрузку может выдержать эта конструкция.  Например, металлические спорткомплексы выдерживают 100 кг и больше, то есть на них могут заниматься не только дети, но и взрослые.
Чтобы ДСК был надежно закреплен, а родители не опасались за здоровье ребенка, конструкцию нужно правильно и качественно зафиксировать. Для этого важно строго следовать инструкции, выбрать надежную стенку и  использовать только входящие в комплект крепежи.

Для любого ДСК необходимо купить мат. Он убережет ребенка от травм при падениях и неудачных соскоках. Также на нем можно выполнять различные упражнения.

Чтобы купить детский спортивный комплекс для дома по доступной цене, выбирайте на сайте фабрики Монарх. Мы предлагаем пристенные варианты, которые отличаются надежностью и компактными размерами. В наших каталогах представлены домашние спорткомплексы известных производителей, они способны выдерживать большие нагрузки и прослужить вам и вашему ребенку очень долго.


В этой категории нет товаров.

Товаров на складе:
Недоступно для заказа