Подушки для беременных

Лучшие подушки для беременных, которые помогут спать комфортно.

Во время беременности необходимо много энергии, поэтому нужен полноценный сон. Но когда Вам больше всего нужен отдых, особенно во втором и третьем триместрах, когда найти идеальное положение для сна становится все более сложной задачей. Понадобится подушка для беременных.
Зачем нужна подушка для тела во время беременности?
Когда растет живот, возникают ограничения удобных для сна позиций. При всем это должно быть не просто удобно, но и безопасно для будущего малыша. Самой удобной позицией для спины и живота, является боковой сон, это необходимая поза для сна во время беременности. Сон на животе невозможен по очевидным причинам. Спать на спине также не рекомендуется, так как пережимается важная вена, которая несет кровь ребенку.
Это означает, что сон на боку — единственный вариант, когда вы находитесь в положении. Но растущий живот также будет оказывать повышенное давление на бедра и спину, и именно здесь вам необходимо купить подушку для беременных. Эти подушки обеспечивают поддержку различных точек вашего тела. Использование одной из вариантов подушки может сделать ваш сон более комфортным.
Как выбрать подушку для беременных?
Это будет зависеть от индивидуальных предпочтений, но есть несколько вещей, которые следует учитывать при выборе подушки для беременных.
• Размер: Подушки для беременных могут быть разных размеров, от стандартных до U-образной подушки для тела, которая обнимает вас спереди и сзади. Сколько места вы готовы оставить в постели, зависит от вас (и, возможно, от вашего партнера), но перед покупкой определенно стоит подумать.
• Форма: некоторые подушки изгибаются, чтобы подгибаться под головой и между коленями, в то время как другие идут параллельно вашему телу. В зависимости от того, где вы испытываете дискомфорт, один из вариантов может иметь больше смысла. Еще один фактор, который следует учитывать: если вы часто меняете положение тела во время сна, то лучшим вариантом будет подушка для беременных подкова, которую вы не будете постоянно перекладывать при смене положения.
• Материал: Подушка для беременной должна быть изготовлена из гипоаллергенных материалов. Лучшим вариантом для наволочки будет хлопок, он воздухопроницаемый и легко стирается.



Подушка для беременных U является самой лучший моделью подушки для беременных, которая стала самой популярной на сегодняшний день.
Простая, но удобная, эта U-образная подушка для тела является обязательным предметом во время беременности для многих женщин. В отличие от C-образных или прямых подушек для тела, подушка Подкова создает маленькое уютное гнездышко для сна, которое идеально подходит для тех случаев, когда вы постоянно меняете положение тела. Будущие мамы ценят, что они могут переворачиваться на другую сторону, не переставляя подушку. Такая ортопедическая подушка для беременных должна быть первой в списке покупок во время беременности.
Купить подушки для беременных можно на сайте Фабрики Монарх. Большой выбор популярных моделей и наволочек к ним.
Помните, что покупая подушки для беременных оптом от производителя всегда намного выгоднее.

5065

Читайте также

Как выбрать и купить подушку для беременных?

Как выбрать и купить подушку для беременных?

Подушка для беременных – популярные модели. Подушка для беременных – будет отличным при...

Товаров на складе:
Недоступно для заказа