Нужна ли кроватка домик

Кроватка домик - купить или нет?
Каждый ребенок долгожданный, поэтому в настоящее время все больше родителей пытаются дать своему малышу все самое лучшее. Создать приятную атмосферу для сна и игр поможет кроватка домик. Это достаточно новое веянье в детской мебели. Детская кроватка домик сочетает в себе место для игр и сна. 

Вспомните моменты из своего детская, каждый строил домики их стульев или под столом, накрывал всю эту конструкцию одеялом и попадал в волшебный мир, в котором вы чувствовали себя счастливым. Детские кроватки домики создают для детей именно ту зону комфорта, к которой стремится каждый ребенок. 
Если Вы сомневаетесь, нужна ли кроватка домик, купить её или нет, приведет несколько аргументов:
•    Если есть трудности с отучением ребенка спать вместе, после покупки в большинстве случаев данная проблема пропадает.
•    Кроватка-домик – это многофункциональная конструкция для сна и игр одновременно.
•    Отлично впишется в любой интерьер.
•    Заряд ребенка положительными эмоциями на долгий период времени и тд.
Всегда в приоритете будут детские кроватки домики из дерева – это натуральные материалы, а, следовательно, безопасность ребенка. Также если приобретается кроватка домик массив – это долгий срок службы и надежность конструкции.


Очень часто вместо использования одеял или различных тряпок, которые использовались в вашем детстве как укрывной материал для самодельного домика, используют специально сшитые изделия в виде крыши и штор. Такой текстиль для кроватки-домика может быть выполнен в любых цветовых решениях. Так кроватка домик для девочки может быть покрашена в розовый цвет, а текстиль в подобных оттенках. Получится домик принцессы. Так и кроватка домик для мальчика может быть покрашены в синий цвет, соответственно и ткань крыши и штор может быть использована в мальчиковом решении
Фабрика Монарх предлагает вам кроватки домики купить для деток в возрасте от 2 лет:
•    Напольные
•    На ножках
•    Двухэтажные
•    С ящиками
Вы сможете выбрать любой цвет, а также придумать свою кроватку, которую мы постараемся для вас сделать. Реализуем все идеи, ведь главное в нашей жизни это дети!

К кроватке необходимо купить детский матрас, который будет соответсвовать возрасту ребенка, а следовательно правильному развитию.

4385

Читайте также

Детские матрасы цена, материалы – как выбрать?

Детские матрасы цена, материалы – как выбрать?

Детские матрасы цена, материалы – как выбрать лучший матрас для своего ребенка? Когда д...

Детские кроватки домики – как выбрать?

Детские кроватки домики – как выбрать?

Ищете идеальную домашнюю кровать для своего ребенка? В настоящее время существует много разных модел...

Зачем нужен наматрасник (чехол на матрас)?

Зачем нужен наматрасник (чехол на матрас)?

Наматрасник, или как его еще называют чехол на матрас, в настоящее время стал пользоваться большой п...

Товаров на складе:
Недоступно для заказа