Оптовым покупателям
Условия сотрудничества
Розничным покупателям
Условия покупки

детские напольные спортивные комплексы

Напольные спортивные комплексы купить в Челябинске. 

Родители, стараясь сэкономить место в детской комнате, выбирают компактные спортивные комплексы, фиксирующиеся к стене или с помощью распорного механизма. Но напольный спортивный комплекс для дома не теряет популярности. У него множество достоинств: надежность, многофункциональность, практичность и мобильность. Его можно легко переместить в другое место, для этого не нужно демонтировать и заново устанавливать специальные крепежи, сверлить стену и т.д.

Что входит в комплект ДСК для улицы и дома?

Производители предлагают ДСК с различной комплектацией, но напольные варианты лучше сразу приобретать со всем необходимым оборудованием. Например, на сайте фабрики Монарх детский спортивный комплекс можно приобрести в полной комплектации. Такие варианты подходят для детей старше одного года и помогают развивать не только физические возможности, но и логику, мышление и интеллект. В комплект многих ДСК входят тарзанки, качели, сетки для лазания, скалодром, качели, баскетбольные кольца. Для малышей предусмотрены мольберты и счеты. Также можно приобрести модели в виде кубика, то есть такой приспособление будет интересно со всех сторон.

Напольные ДСК можно устанавливать дома, на улице и в детских учреждениях. Перед покупкой нужно обратить внимание на материал: дерево, пластик или металл. Чтобы комплекс был комфортным и безопасным, лучше отдать предпочтение дереву. Но прочнее и долговечнее варианты из металла. Пластиковые ДСК яркие и привлекательные, они изготавливаются из ударопрочного материала, поэтому могут прослужить долго.

Выбирая спортивный комплекс для ребенка любого типа, в том числе и напольный, помните, что он должен быть безопасным. Это относится к материалу изготовления, типам крепления, качеству навесного оборудования и т.д. Приобретая детский спорткомплекс, важно учитывать перспективу, то есть что через 5 и 10 лет ребенок будет на нем заниматься, конструкция не станет ему «мала».

На сайте фабрики Монарх родители могут купить детский спортивный комплекс по доступной цене. У нас представлены модели для улицы и дома, шведские стенки и навесное оборудование.


В этой категории нет товаров.

Товаров на складе:
Недоступно для заказа